Домой Статьи Решение ODL от Ripple получило широкое распространение в этом году

Решение ODL от Ripple получило широкое распространение в этом году

56
0

Рынок

xrp-buy.ru

58 м

  

В недавно опубликованном сообщении в блоге компания Ripple заявила о значительном распространением своего решения On-Demand Liquidity (ODL) — Ликвидность по требованию, в этом году.

Обширный список клиентов и география охвата значительно расширились.

ODL ожидает быстрый рост в 2022 году

В этом году Ripple заключила несколько новых партнерских отношений, благодаря которым объявила о новых коридорах ODL по всему миру. Теперь решение ODL используется не только в ЕС, Великобритании и других крупных странах, но и на развивающихся рынках, таких как Бразилия, Сингапур и ОАЭ.

Недавно Ripple распространила информацию о создании коридоров ODL во Франции и Швеции, а также в Африке, где финтех-гигант сотрудничает с крупнейшим в стране шлюзом мобильных платежей MFS Africa.

ODL был впервые запущен еще в 2018 году для обеспечения недорогих и быстрых трансграничных платежей, денежных переводов в больших объемах и полной прозрачности. ODL, использующий XRP, используется не только на рынке денежных переводов и розничных платежей, но и малыми и средними предприятиями, мерчантами и так далее.

🌎 Наше решение для ликвидности по требованию (ODL) получило широкое распространение в этом году, и у нас есть технология, глобальная сеть и разнообразный список клиентов, чтобы доказать это.

Узнайте больше о росте ODL в 2022 году: https://t.co/dTsFfhFFMC .

— Ripple (@Ripple) 16 ноября 2022 г.

Некоторые из первых клиентов Ripple, которые начали использовать RippleNet, которая помогает проводить платежи между фиатами через единый API, теперь также используют ODL для улучшения своих транснациональных платежей. Это привлекло к ним много новых клиентов, которые предпочитают платежные решения, основанные на криптовалюте.

Ripple также добавила возможности машинного обучения в ODL, чтобы продолжать улучшать качество обслуживания клиентов.

   

Источник