Домой Новости В Crypto.com назвали самый перспективный сектор крипторынка

В Crypto.com назвали самый перспективный сектор крипторынка

146
0

В Crypto.com назвали самый перспективный сектор крипторынка

Аналитики торговой платформы спрогнозировали, какое направление криптоиндустрии будет популярно среди крупных компаний в следующем году

В Crypto.com назвали самый перспективный сектор крипторынка

Аналитики платформы для торговли цифровыми активами Crypto.com выпустили прогноз на 2022 год, в котором назвали метавселенные самым перспективным сектором крипторынка. По словам аналитиков, сегмент метавселенных в текущем году вырастет в геометрической прогрессии, открыв для крупных компаний направления GameFi (децентрализованных игр) и NFT (невзаимозаменяемых токенов).

Поскольку одна из крупнейших компаний мира — Meta (ранее Facebook) уже присоединились к тренду метавселенных, за ним последуют и другие крупные игроки, утверждают в Crypto.com.

Facebook Inc., владеющая одноименной социальной сетью, а также сервисами Instagram, WhatsApp и др., объявила о смене названия на Meta Platforms 28 октября. Таким образом, корпорация хотела ассоциироваться со своим новым продуктом Metaverse — метавселенной.

В ноябре платформа Crypto.com заключила 20-летнее соглашение с компанией AEG, которая владеет стадионом Staples Center в Лос Анджелесе. С 25 декабря арена будет переименована в Crypto.com Arena. На стадионе играют такие всемирно известные клубы, как баскетбольные «Лос-Анджелес Клипперс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», а также хоккейный «Лос-Анджелес Кингз». Это единственная арена в Национальной баскетбольной лиге, которая является домашней для двух команд.

— Успех или сокрушительный провал. Что ждет метавселенную Facebook

— Глава Binance назвал отличия государственных криптовалют от биткоина

— Криптоинвестор вывел подорожавшие в 2300 раз за девять лет биткоины

Автор

Алексей Корнеев
Источник