Домой Новости MX Token: залог успеха на переменчивом рынке

MX Token: залог успеха на переменчивом рынке

127
0

MX Token: залог успеха на переменчивом рынке

Растущая стоимость токенов бирж показывает, насколько биржи влиятельны на криптовалютном рынке. Токены бирж продолжают сохранять стоимость на непредсказуемом рынке, поэтому все большее число трейдеров стремится купить и хранить их.

Популярность MX, нативного токена биржи MEXC, сильно увеличилась после недавнего объявления о запуске инициатив MX 2.0, новость активно обсуждалась в криптовалютных сообществах. За последние годы цена токена MX поставила нестандартные рекорды на графиках. В этой статье мы попробуем понять, почему MX — хороший выбор для криптовалютных инвесторов.

MX — хорошая инвестиция?

Инвестиции в инфраструктуру блокчейн-экосистемы — всегда умный ход. Биржи и торговые платформы всегда будут важны в отрасли. Централизованные и децентрализованные поставщики услуг неотделимы друг от друга по мере того, как все большее число новых пользователей готово вступить в криптовалютный мир.

У популярных нативных токенов бирж, например, BNB и CRO, был замечен значительный эффект богатства. Факт: существуют сотни токенов бирж, их текущая общая капитализация — 173 млрд долларов.

Недавно цена токена MX достигла пика в 3,7 USDT, это огромный рост с момента запуска в 2018 году с ценой 0,0092 USDT. С начала 2021 года цена токена выросла более чем на 1500%, а в пике рост превысил 2000%.

Согласно статистике более 200 000 держателей MX в общем заработали свыше 70 млн долларов с 2020 года. Доход ранних инвесторов токена MX превысил вложения в 400 раз. Очевидно, что токен MX достиг большого успеха на рынке.

MX Token: залог успеха на переменчивом рынке

MX привлекает множеством факторов

Токен MX был запущен в 2018 году с общим предложением 1 млрд. Так как это нативный токен биржи, пользователи могут оплачивать им торговую комиссию со скидкой. Растущий интерес к торгам криптовалютой приносит больший доход от торговой комиссии.

Пользователи MEXC используют токен MX для торговли и транзакций со скидкой, а также в продуктах Launchpad, Kickstarter, M-day, MX-DeFi и Голосование. К настоящему времени биржа оказывает качественные услуги на волатильном рынке более трех лет.

Поэтому в последние годы цена токена MX отражает рост объема торгов на платформе. Сегодня у биржи более 7 млн пользователей со всего мира и средний суточный объем торгов свыше 2 млрд долларов. Многие пользователи называют биржу «следующим Binance» из-за отличительных скорости и услуг MEXC.

Также у MEXC сильно развита культура сообщества. Мы все понимаем, что в текущих условиях криптовалютная вселенная вынуждена сосуществовать с централизацией, особенно на централизованных биржах.

Биржа MEXC пытается изменить статус-кво и создает сообщество MX более справедливым и демократичным способом. Каждый держатель токенов важен и имеет свое мнение и право голоса. Пример тому — недавно завершенное голосование о предложении MX 2.0, внесенном на повестку биржей MEXC. У миллионов пользователей был шанс выразить свое мнение о будущем сообщества, и они действительно использовали его, так как в результате большинством голосов был выбран План Б. Такой механизм гарантирует, что голос пользователей будет услышан.

Время для новых рекордов цены?

Как и все конкуренты, биржа MEXC вкладывает большие усилия в создание экосистемы. В октябре был запущен проект MEXC Pioneer для вовлечения и поддержки первоклассных инноваторов и предпринимателей.

В его рамках создан реинвестирующий прибыль инвестиционный фонд размером 100 млн долларов для инфраструктурных и блокчейн-проектов, особенно из направлений кроссчейн-инфраструктуры, NFT, ДАО, игр и децентрализованных финансовых систем.

MX Token: залог успеха на переменчивом рынке

Платформа стала партнером гиганта торговли деривативами Bybit, вместе с ним представила новые проекты на совместной площадке Launchpad и охватила аудиторию свыше 10 млн пользователей. В конце декабря токен MX будет добавлен на саму биржу Bybit.

«Мы хотим не просто ускорить внедрение и инновации в отрасли, а повысить стабильность и доверие между проектами, сообществами и главными участниками отрасли, помогая при этом нашим сообществам и партнерам развиваться», — заявила Кэтрин Дэн (Katherine Deng), основатель платформы MEXC Pioneer и вице-президент MEXC Global, в недавнем интервью.

Будет ли у токена MX новый ценовой рекорд в следующем цикле? Мы знаем точно одно: уверенная долгосрочная работа сделает MEXC более конкурентоспособной среди бирж, а цена токена MX будет отражением этого роста.

Источник