Домой Статьи Пользователи Coinbase теперь могут получать возврат налогов в криптовалюте через TurboTax

Пользователи Coinbase теперь могут получать возврат налогов в криптовалюте через TurboTax

141
0

Как федеральный, так и государственный возврат налогов сможет автоматически конвертироваться в криптовалюту.

Веб-сайт TurboTax показывает, как пользователи могут получить возмещение непосредственно на свои счета Coinbase. Согласно сообщению в блоге Coinbase, клиенты могут выбрать получение возмещения в одной из более чем 100 криптовалют, от стейблкоинов до доходных активов.

Пользователи Coinbase уже могли получить скидку на продукты TurboTax, поддерживающие криптовалюту, а также использовать CoinTracker TurboTax для организации и регистрации своих налогов на криптовалютные транзакции бесплатно или по сниженной ставке для большого количества транзакций.

Coinbase пытается упростить для клиентов интеграцию своих финансов со своей платформой для криптоторговли. В сентябре компания объявила, что позволит своим клиентам США вносить всю или часть своей зарплаты в криптовалюте или долларах без комиссии.

Недавно компания налогового программного обеспечения TaxBit запустила TaxBit Network, поддерживаемую сеть из 20 криптокомпаний, включая Coinbase, FTX.US, Binance.US, Gemini и SuperRare, которая позволит клиентам поддерживаемых учреждений бесплатно получать доступ к формам криптоналога на 2021 год.

   

Источник