Домой Статьи Криптобиржа CoinW объявила об отмене торговых комиссий

Криптобиржа CoinW объявила об отмене торговых комиссий

74
0

Криптовалютная биржа CoinW объявила об отмене комиссий за обработку транзакций для всех спотовых сделок. С 13 июля бесплатно торговать на платформе смогут все пользователи, включая маркет-мейкеров и маркет-тейкеров.

Платформа CoinW, основанная в 2017 году и зарегистрированная на Виргинских островах (Великобритания), предоставляет услуги в 120 странах более чем 7 млн клиентов. С 5 июля на платформе CoinW уже действует нулевая комиссия на обработку транзакций в биткоинах. По данным Coinmarketcap, за последние сутки CoinW заняла 27-е место по обороту торгов.

Теперь CoinW не взимает комиссию со всех сделок при спотовой торговле. Операции с продуктами ETF и контрактными инструментами будут по-прежнему облагаться сборами. Однако, у VIP-пользователей останутся скидки на комиссию за обработку ETF-операций.

8 июля биржа Binance ввела нулевые комиссии на торговлю 13 валютными парами. Платформа объявила об отмене сборов в честь празднования 5-летия и уточнила, что новые правила будут действовать по всему миру до дальнейшего уведомления.

   

Источник