Домой Статьи Еще одна криптовалютная биржа Bitfront будет закрыта

Еще одна криптовалютная биржа Bitfront будет закрыта

56
0

Рынок
crypto.ru 51 м   

Пресс-служба торговой платформы Bitfront, основанной одной из крупнейших социальных сетей в Восточной Азии LINE, объявила о закрытии биржи. Стало известно, что после 31 марта 2023 года вывод всех криптовалютные активов станет недоступен, а данные о пользователях и их аккаунты будут безвозвратно удалены.

Руководство компании заявило, что биржа была создана для того, чтобы пользователи со всего мира могли безопасно хранить и свободно торговать цифровыми активами. С самого начала разработчики делали все возможное, чтобы стать лидером в индустрии блокчейнов. Однако, несмотря на усилия по преодолению проблем в быстро развивающейся отрасли, руководство приняло решение о закрытии Bitfront, чтобы продолжить эволюцию экосистемы блокчейна LINE и экономики токенов LINK.

По заверениям создателей стартапа, решение принято в интересах развития сети LINE и не связано с недавними проблемами, с которыми столкнулись многие торговые платформы из-за краха FTX.

Пресс-служба выразила благодарность клиентам и принесла извинения всем, кто пользовался услугами Bitfront. Кроме того, был опубликован график и план действий, связанными с закрытием сервисов криптовалютной площадки.

Начиная с 8:00 по московскому времени 28 ноября 2022 года будет приостановлена возможность создания новых аккаунтов. Позднее, 13 декабря текущего года, биржа заморозит платежи по кредитным картам до окончания операций с процентными продуктами LN/LN. Также с 5 по 11 декабря будут принудительно изъяты все депозиты и проценты по продуктам.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: пресс-служба биржи Bybit проинформировала, что руководители проекта инициировали запуск фонда поддержки в размере $100 млн. Он предназначен для институциональных инвесторов.

   

Источник