Домой Статьи Директор Бинанс выразил обеспокоенность рынком криптовалют

Директор Бинанс выразил обеспокоенность рынком криптовалют

71
0

1

Глава ведущей криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао (CZ) выразил свою обеспокоенность происходящим на рынке. Он предупредил инвесторов: сейчас стоит воздержаться от крупных вложений. Это связано с тем, что некоторые проекты в последнее время рухнули и обанкротились, а торговые площадки замораживают средства собственных клиентов на фоне резкой волатильности. Чжао посоветовал людям проявлять аккуратность и не пользоваться услугами обменных площадок, которые находятся на грани выживания.

Он сделал такое заявление после того, как еще одна крупная биржа Zipmex в Юго-Восточной Азии приостановила функцию вывода средств, сославшись на «нестабильные рыночные условия». Представители платформы заявили: позднее они анонсируют даты, когда юзеры смогут вывести свои цифровые активы со счетов площадки.

Представители сингапурской биржи Zipmex объявили, что приняли непростое решение о приостановке вывода средств из-за внешних обстоятельств. В фирме заверили: они постараются сделать все возможное, чтобы быстрее разобраться с проблемой. В СМИ сразу распространили слухи о том, что площадка ищет дополнительное финансирование со стороны венчурных капиталистов.

Криптосообщество было крайне взволновано и тысячи трейдеров заявили о том, что будут подавать в суд на компанию, так как не могут вывести цифровые валюты на личные кошельки из-за решения руководства торговой платформы. Эксперты рынка напомнили: подобные прецеденты уже случались с Coinflex и CoinDCX, которые временно приостановили функции депонирования и вывод цифровых средств после краха платформы кредитования Celsius Network.

Ранее редакция Crypto.ru сообщила: Чанпэн Чжао рассказал, что дела в его фирме обстоят намного лучше, нежели об этом говорится в СМИ.

   

Источник