Домой Статьи CEO Coinbase дал оценку длительности спада на крипторынке

CEO Coinbase дал оценку длительности спада на крипторынке

76
0

20 ч

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поделился своим взглядом на крипторынок в условиях многомесячного спада и рассказал о траектории развития компании.

Он также прокомментировал теорию Рэя Далио под названием «Меняющийся мировой порядок», заявив, что, если уровень принятия криптовалюты продолжит расти, новый мировой порядок может начать вращаться вокруг децентрализованного Запада, конкурирующего с централизованным Востоком.

Сравнивая текущий медвежий рынок с предыдущими, Армстронг сказал, что на этот раз он показал совершенно другие характеристики. Главное отличие в том, что сейчас у криптовалюты гораздо больше вариантов использования, чем в предыдущих циклах. Более того, на этот раз цены на токены не показали «сбитой вершины», соответственно, падение основных криптовалют на 85% от рекордного максимума может и не произойти.

Частично он объяснил изменение условий цикла макроэкономической средой, которая усугубила дамп криптовалюты, поскольку инвесторы склонны рассматривать актив как аналог рискованных технологических акций.

Кроме того, как и некоторые другие криптоэксперты, Армстронг считает, что общая рыночная капитализация криптовалюты, вероятно, должна увеличиться в 5-10 раз, чтобы класс активов признали инструментом защиты от инфляции.

Эксперт отметил, что во время медвежьего рынка его компания сосредоточится на инновациях и разработке новых продуктов. В частности, биржа работает над обновлённым децентрализованным кошельком, который предлагает не только возможности для проведения транзакций, но и также включает в себя набор таких функций, как идентификация личности, страница профиля и оценка репутации.

Кроме финансового продукта кошелёк может быть социальной платформой с лентой новостей и статусами, а также площадкой для художников и музыкантов для демонстрации своих работ. По его мнению, всеобъемлющие аспекты кошелька, похожего на суперприложение, объясняют, почему Web 3 является следующим поколением интернета.

Известный управляющий хедж-фондом Рэй Далио заявил, что нынешний мировой порядок, в котором доминирует Америка, скорее всего, изменится из-за роста конкуренции, исходящей от таких развивающихся стран, как Китай.

Армстронг также утверждает, что децентрализованная денежная система, позиционирующая биткоин как мировую резервную валюту, может дать новый толчок западному полушарию. Он добавил, что, если Запад не предпримет никаких действий, возможно, однажды Китай сможет заставить юань заменить доллар.

   

Источник